А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы оскорбляющие женские чувства знаменитости

Многие знаменитые актеры, создающие впечатление надежных и «правильных» мужчин, оскорбляют своим поведением женские чувства, сообщает Raut.ru.

Недавнее высказывание Джозефа Гордона-Левитта («Начало», «500 дней лета») подорвало его авторитет в глазах женской аудитории. Актер заявил, что большинство красивых девушек - глупые. Позже Гордон-Левитт отказался от своих слов и извинился, но обида у женщин осталась.

Хью Грант, сыгравший идеального мужчину в фильмах «Разум и чувства», «Ноттинг Хилл», в свое время изменил своей подруге Элизабет Херли. В 1995 году полиция арестовала его вместе с проституткой. Неоднократные супружеские измены гольфиста Тайгера Вудса также испортили его репутацию надежного мужчины.

Брэд Питт начал встречаться с Анджелиной Джоли, будучи женатым на Дженнифер Энистон. Актера, писателя и общественного деятеля Бена Аффлека также нельзя назвать примерным семьянином. Он завязал близкие отношения с Дженнифер Лопес задолго до того, как она развелась.