А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ООН: За два дня из Алеппо бежали 200 тыс. сирийцев

ДАМАСК, 30 июля. Около 200 тыс.человек покинули город Алеппо на севере Сирии за последние два дня, после того как правительственные войска начали массированное наступление.

Такие данные, как передает радио «Свобода», привела глава ведомства ООН по гуманитарным операциям Валери Амос. Она призвала сирийский режим создать безопасные коридоры для доставки гуманитарных грузов в Алеппо. В заявлении, распространенном Валери Амос накануне, отмечатеся, что в городе оказались блокированными мирные жители. Их точное число неизвестно. Численность населения Алеппо - 2,5 млн человек.

Ранее Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй призвала власти и оппозиционные силы Сирии обеспечить безопасность мирных жителей в городе Алеппо. «Гражданские лица и гражданские объекты, включая школы, частные дома, должны быть защищены в любое время, - подчеркнула она. - Все стороны, включая правительство и оппозиционные силы, должны уверенно различать гражданские и военные объекты».

Как писал «Росбалт», люди укрываются в школах и других общественных зданиях. Им не хватает еды, воды, средств личной гигиены. Оппозиционный Сирийский национальный совет призвал зарубежные государства снабдить повстанцев оружием. Между тем глава МИД Сирии Валид аль-Муаллем заявил накануне в ходе визита в Иран, что поражение оппозиции в Алеппо неизбежно. В свою очередь, министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи предупредил, что отставка президента Сирии Башара Асада повлечет за собой негативные последствия «для всего региона, а в конечном итоге и для всего мира».

Он также сказал, что в его стране рассматривают идею мирной и управляемой передачи власти в Сирии как иллюзию. «Наивно и неправильно полагать, что, если в Сирии возникнет властный вакуум и начнется процесс передачи властных полномочий, к власти просто придет новое правительство. Нужно внимательно посмотреть на Сирию, на то, что происходит внутри этой страны», - заявил Салехи.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.