А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Япония помогает в обеспечении успеха саммита АТЭС во Владивостоке - МИД

Министр иностранных дел Сергей Лавров поблагодарил японского коллегу К.Гэмбе за поддержку России при председательстве в Азиатско-тихоокеанском регионе

Владивосток, 30 июля, PrimaMedia. Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел в Сочи 28 июля совместную пресс-конференцию по итогам переговоров с Министром иностранных дел Японии К.Гэмбой. Говоря о точках соприкосновения, министр подчеркнул важную роль Японии в подготовке саммита АТЭС во Владивостоке, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт МИД РФ.

«Проблематика АТР не только является предметом двусторонних контактов, но и обсуждается в рамках участия России и Японии в различных интеграционных и многосторонних структурах в этом регионе, включая АТЭС, механизмы сотрудничества в рамках деятельности АСЕАН, механизм ВАС и другие. Хотел бы выразить признательность моему японскому коллеге за поддержку Японией основных приоритетов российского председательства в АТЭС и за активную совместную работу по обеспечению успеха саммита во Владивостоке ", - сообщил Сергей Лавров.

Как сообщил глава МИД РФ, это уже пятая его встреча с К.Гэмбой, и он вполне удовлетворен содержанием и атмосферой общения.

„По моим ощущениям, с каждым разом мы не только стремимся лучше понимать друг друга, но и, действительно, продвигаемся в углублении такого понимания", - заявил министр.