А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские чиновники на один день пересядут на общественный транспорт

Московские чиновники на один день пересядут на общественный транспорт в честь акции «Всемирный день без автомобиля», которая пройдет 22 сентября

Московские чиновники на один день пересядут на общественный транспорт в честь акции «Всемирный день без автомобиля», которая пройдет 22 сентября.

«Традиционно московские чиновники, как ожидается, в этот день откажутся от служебных автомобилей и будут добираться на работу общественным транспортом. Таким образом, они собственным примером призовут остальных автомобилистов к участию в этой экологической акции», - сообщили «Интерфаксу» в городской администрации.

В текущем году 22 сентября выпадает на субботу, однако в горадминистрации отметили, что в этот день работают многие сотрудники органов исполнительной власти, в том числе и руководящие.

Впервые «Всемирный день без автомобиля» отметили в 1998 году во Франции, а в 2000 году Европейская Комиссия распространила кампанию на всю территорию Европейского Союза. В этот день многие отказываются от поездок на личном транспорте, пересаживаются на общественный, ездят на велосипеде, а то и вовсе идут пешком. Москва присоединилась к акции в 2008 году.