А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая волна 2012: Латвийская группа Framest заняла четвертое место

Латвийская группа Framest заняла на международном конкурсе «Новая волна 2012» четвертое место. Об этом сообщает MIX TV. Четвертое место в этом году они разделили вместе с казахской группой The Jigits.

Представители латвийской группы в интервью MIX TV рассказали, что были готовы занять пятую строчку.

«Я поспорил на всю свою зарплату, что мы будем в пятерке. Так что теперь я доволен, все хорошо», - сказал один из участников группы Framest.

Группа обещает продолжить активно заниматься музыкой. «Любой зритель, который нас заметил здесь, не бросит нас, и мы не бросим их», - отметили представители группы.

Также ребята порадовались за победительницу соревнования - российскую исполнительницу Niloo.