А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зачистка в сирийском Алеппо продолжается

Военная операция в Сирии проходит успешно, Алеппо в ближайшее время очистят от боевиков. Об этом заявил глава МИД Арабской Республики Валид Муаллем.

По его словам, в крупнейшем населенном пункте Сирии сосредоточилось большинство антиправительственных сил, и победа над ними может стать переломным моментом в конфликте, передает телеканал «Россия 24».

В Алеппо продолжаются бои между правительственной армией и мятежниками. Несколько кварталов города удерживают под контролем боевики. Многие местные жители бежали из своих домов. Алеппо окружен бронетехникой и артиллерией, в воздухе над ним кружат самолеты.