А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полевчанку не только уговаривали выйти замуж, но и изнасиловали

Новые подробности похищения 16-летней жительницы Полевского вскрыли следователи. Ее не только уговаривали выйти замуж, но и изнасиловали. Теперь молодому преступнику грозит 15 лет колонии.

Как сообщили АПИ в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Свердловской области, накануне дело в отношении похитителя было переквалифицировано. К пункту «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего) добавился еще пункт «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). За совершение указанных преступлений предусмотрено лишение свободы сроком до 15 лет.

Согласно уточненным данным вечером 9 августа у дома №4 в микрорайоне Зеленый бор-1 Полевского неработающий и ранее судимый 21-летний местный житель избил 16-летнюю девушку, ученицу местной школы №21. После этого посадил в машину и увез в село Курганово. Там в строительном вагончике строящегося церковного Прихода во имя Святителя Николая он изнасиловал ее. А на следующий день днем отпустил. Подозреваемый по имени Анатолий задержан. И на данный момент он уже признал свою вину.