А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане поджигателю диско-бара "Атмосфера" дали 17 лет строго режима

Суд присяжных посчитал, что обвиняемый заслуживает снисхождения

В Верховном суде Татарстана завершился процесс над Андреем Канашкиным, обвиняемым в поджоге набережночелнинского диско-бара, в результате чего погибли два человека.

Обвиняемый настоял на том, чтобы его судили присяжные заседатели.

По версии следствия, в ноябре прошлого года 33-летний Канашкин под утро заявился в «Атмосферу» и стал приставать к отдыхающим. Охрана попросила нарушителя спокойствия покинуть заведение, но молодой человек вместо этого накинулся с кулаками на одну из посетительниц. Дебошира схватили и выгнали из бара.

Вместо того, чтобы отправиться домой, парень вызвал такси, доехал до автозаправки и купил канистру бензина, предварительно попросив у таксиста 5-литровую тару для горючей жидкости. После этого Андрей Канашкин ворвался в диско-бар с канистрой, выплеснул бензин и поджег его. Спустя несколько секунд все заведение было охвачено огнем. В пожаре погибли два человека, 46 - получили серьезные ожоги. Всем пострадавшим нет и 30 лет. А диско-бар почти полностью сгорел.

Вчера, 5 августа,в Верховном суде РТ огласили приговор. Канашков обвинялся по 5 статьям УК РФ. Гособвинитель просил для обвиняемого 18 лет лишения свободы. Адвокат просил признать виновным по поджогу и оправдать по убийству и причинению тяжкого вреда здоровью.

Присяжные заседатели признали Канашкова виновным по всем статьям, но при этом заслуживающим снисхождения, у подсудимого малолетний ребенок и хорошие характеристики с места работы.

Подсудимый в суде признал себя виновным, но он не думал, что его действия повлекут такие тяжкие последствия. В последнем слове Андрей Канашков попросил прощения у матери погибшей девушки.

Суд назначил ему наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщила корреспонденту портала ProKazan.ru помощник председателя Верховного суда РТ Наталья Лосева.