А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор поздравил петербуржцев с днем ВМФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля. Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко и председатель городского ЗакСа Вячеслав Макаров поздравили петербуржцев с днем военно-морского флота. Они пожелали всем, кто связан с военно-морской службой, крепкого флотского здоровья, мира, благополучия и успехов в служении отечеству, сообщает пресс-служба Смольного.

«Пусть любовь родных и близких хранит военных моряков в дальних походах», - говорится в обращении к гражданам.

Губернатор и председатель ЗакСа также отметили значительную роль Петербурга в укреплении мощи России как великой морской державы.

«Наш город - признанный центр отечественного судостроения, военно-морской науки и образования. Золотыми буквами в героическую историю флота вписан подвиг моряков-балтийцев, защищавших Ленинград в годы Великой Отечественной войны», - отмечают Полтавченко и Макаров.

«Верность присяге и воинскому долгу, беззаветная любовь к Родине во все времена отличали российских матросов и офицеров. Их высокий профессионализм, мужество и боевой дух были, есть и будут залогом национальной безопасности России», - говорится в сообщении.