А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Японии обсудил с Путиным и Лавровым широкий круг вопросов

МОСКВА, 29 июля. В Министерстве иностранных дел России подвели итоги визита в страну главы МИД Японии Коитиро Гэмбы. Напомним, что накануне он провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.

Глава российского государства подтвердил приверженность договоренностям, достигнутым в ходе его встречи с премьер-министром Японии Йосихико Нодой «на полях» саммита G20 в Лос-Кабосе в июне этого года о наращивании всестороннего взаимодействия по всем направлениям двусторонней и международной повестки дня.

Гэмба также встретился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Стороны обменялись мнениями о конкретных путях решения этих задач. При обсуждении торгово-экономического сотрудничества министры приветствовали восстановление в 2011 году докризисного объема двусторонней торговли (около $30 млрд) и высказались за наращивание кооперации с упором на инновационную, энергетическую и инвестиционную составляющие.

Подчеркнуто наличие серьезных возможностей для продвижения взаимовыгодного сотрудничества в области энергетики, реализации крупномасштабных взаимовыгодных проектов в области мирного атома, совместного участия в строительстве во Владивостоке завода по производству сжиженного природного газа.

Министры также отметили весомые заделы для наращивания работы ведущих японских автомобильных концернов на российском рынке, в том числе на Дальнем Востоке.

Также Лавров и Кэмба обсудили подготовку к подписанию соглашений о борьбе с незаконным промыслом морских биоресурсов, об учреждении культурных центров и о молодежных обменах.

Важное место на переговорах было отведено обсуждению актуальной международной проблематики, включая задачи углубления сотрудничества между Москвой и Токио в вопросах обеспечения безопасности в АТР и продвижения интеграционных процессов в этом районе мира. Были также обсуждены ядерная проблема Корейского полуострова, ситуация вокруг Сирии, в Афганистане, иранская ядерная программа и ряд других вопросов.

Стороны обменялись мнениями по проблеме мирного договора. Лавров подтвердил намерение продолжать диалог по данной теме в спокойном, конструктивном ключе, выстраивая между Россией и Японией тесные партнерские отношения.

Гэмба пригласил российского коллегу посетить Японию с визитом. Приглашение было принято. Сроки визита будут дополнительно проработаны по дипломатическим каналам.