А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На территории Челябинской области горит два нацпарка - департамент Росприроднадзора по УрФО

Как следует из сообщения, около 10 гектаров леса горит в Ильменском заповеднике (Миасс, Челябинская область), где на ликвидации возгорания задействовано восемь человек и шесть единиц техники. Более 200 человек участвует в тушении пожара в нацпарке «Таганай» (Златоуст), где огнем уничтожено свыше 150 га.

На территории Челябинской области горит два национальных парка - «Ильменский» и «Таганай», сообщили Агентству новостей «Доступ» в департаменте Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу.

Около 10 гектаров леса горит в Ильменском заповеднике (ГПЗ «Ильменский», Миасс), где на ликвидации возгорания задействовано восемь сотрудников и шесть единиц техники.

Более 200 человек участвует в тушении пожара в нацпарке «Таганай» (Златоуст), где огнем уничтожено свыше 150 га. «Площадь активного пожара составляет 1,8 га. В ликивдации задействовано 14 единиц техники и два вертолета», - уточнили в департаменте.

Как следует из сообщения, в Уральском федеральном округе также горит заповедник «Денежкин камень» (Свердловская область): там площадь возгорания увеличилась на 50 га и составляет приблизительно 900 гектаров.

Отметим, что территория нацпарка «Таганай» труднопроходима, покрыта курумниками, буреломом и непроходимыми болотами. Пожар здесь был обнаружен 27 июля. До 6 августа сотрудники парка пытались бороться с огнем своими силами, но площадь пожара только увеличивалась. Пожар действует в 7 и 8 кварталах Чернореченского участкового лесничества. Осложнению обстановки и развитию пожара способствует сложный рельеф местности, удаленность водоисточников, отсутствие проездов для техники, сложные метеорологические условия.