А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литвин решил написать обращение Януковичу

Спикер говорит, что делает относительно закона о языках все, что в его силах.

Спикер парламента Владимир Литвин собирается направить обращение Президенту Януковичу, в котором изложит собственную позицию по закону о языках.

Об этом Литвин сказал в интервью журналистам во время рабочей поездки в Житомирскую область.

«В данном случае я делал и делаю больше, чем это в моих силах. Все остальное зависит от того, как Верховная Рада отнесется к этой проблеме», - сказал спикер.

Литвин подтвердил, что на внеочередную сессию парламента 30 июля вынесен вопрос об отмене ряда ранее принятых решений, в том числе четыре проекта постановлений, которые касаются «языковой» тематики (о переголосовании закона). В то же время он подчеркнул, что сейчас трудно спрогнозировать, как будут развиваться события на внеочередной сессии парламента.

Литвин сообщил, что, в соответствии со ст. 131 Регламента ВР, предложил изменения и уточнения к языковому закону, и если депутаты их поддержат, то «абсолютное большинство проблем, которые вызывают нарекания и сложную общественную реакцию, были бы сняты».

Он также уточнил, что откроет внеочередную сессию, но когда депутаты будут рассматривать кадровые вопросы, в том числе относительно его отставки, то заседание должен вести или первый заместитель, или заместитель председателя ВР, или парламент может выбрать председателя из числа народных депутатов.

Напомним, ранее Владимир Литвин заявил, что не отзывал заявление об отставке.