А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исполнилось 20 лет с момента введения миротворческих сил в зоне безопасности

На этой неделе исполнилось 20 лет с момента введения совместных миротворческих сил в зоне безопасности Молдовы.

По этому случаю в Кочиерь состоялась церемония, в рамках которой лучшим миротворцам были присуждены военные награды. Миротворцы были награждены за безупречную службу, высокую подготовку и профессионализм.

«С гордостью констатирую, что за прошедшие 20 лет в зоне безопасности Молдовы было спокойно, и в этом заслуга миротворцев Национальной армии, тех, кто был призван обеспечить мир в этом регионе», - заявил министр обороны Виталий Маринуца. «Тем не менее, я считаю военную миссию давно завершенной. Ее необходимо заменить международной гражданской миссией, которая будет следить за происходящими в зоне безопасности процессами», - добавил министр обороны.

Протяженность зоны безопасности составляет 225 км, а ширины - от 12 до 20 км. В зоне расположено 15 миротворческих постов и около 1500 военнослужащих. Национальная армия представлена в регионе двумя батальонами и пехотной частью, которые дислоцированы в Кочиерь, Кошнице и, соответственно, в Варнице.