А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литвин уверен, что мэра Киева и нардепов не будут выбирать одновременно

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин убежден, что парламента не примет решение о проведении выборов мэра Киева одновременно с парламентскими 28 октября.

Об этом Литвин сказал в интервью журналистам во время рабочей поездки в Житомирскую область.

На вопрос, реально ли, чтобы вместе с парламентскими выборами состоялись выборы мэра столицы, Литвин ответил отрицательно.

Он сообщил, что направил в Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления на изучение письмо секретаря Киевского городского совета Галины Гереги, которая обратилась в парламент с просьбой назначить дату проведения выборов мэра столицы.

Литвин отметил, что также необходимо решить вопрос о проведении выборов в ряде других регионов.

Он прогнозирует, что в первую пленарную неделю новой сессии в сентябре депутаты должны определиться по этим вопросам.