А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мумий Тролль" спел на английском для русских на Олимпиаде в Лондоне

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко пел на английском языке для россиян, приехавших на летнюю Олимпиаду в Лондоне.

Рок-фестиваль Red Rocks, последние несколько месяцев гастролировавший по России, стартовал 28 июля на официальной площадке Олимпийского комитета России в Лондоне Russia.Park. Перед гостями российской вечеринки выступили группы «Мумий Тролль», «Вопли Видоплясова» и Гарик Сукачев. За несколько часов до концерта музыканты дали пресс-конференцию в Russia.Park и пожелали успехов сборной России на ХХХ Олимпийских играх.

«Я желаю успехов нашей российской команде. Именно поэтому мы здесь. Стараемся, чтобы наша песня помогала и спортсменам, и болельщикам», - сказал лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

Название Red Rocks фестиваль получил в честь Красной Поляны, места, где в 2014 году пройдет зимняя Олимпиада в Сочи. В 2012 году Red Rocks начал большой тур по 40 российским городам. В Лондоне фестиваль проходит под эгидой Культурной олимпиады «Сочи-2014».

Вторая часть фестиваля пройдет за день до окончания Игр. 11 августа в Кенсингтонских садах выступят группы «Океан Эльзи», «БИ-2» и «Мачете».