А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать основателя WikiLeaks: Сыну в США угрожают пытки

ЛОНДОН, 29 июля. Мать основателя ресурса WikiLeaks Кристина Ассанж заявила, что в случае, если ее сын будет экстрадирован из Великобритании в Швецию, а затем в США, его ожидает смертный приговор или многолетнее тюремное заключение.

«Джулиана могут казнить или он проведет бессчетные годы в тюрьме, где к нему будут применяться пытки, как это сейчас происходит с Брэдли Мэннингом», - сказала женщина. «Если американцы поступают так со своим гражданином, будут ли они более разборчивы с иностранцем?», - приводит ее слова РБК.

Напомним, что 24-летний солдат США Брэдли Мэннинг был арестован за передачу информации ресурсу WikiLeaks.

Сейчас мать Джулиана Ассанжа находится с визитом в Эквадоре. Власти этой страны рассматривают возможность предоставления ее сыну политического убежища. Решение об этом в Кито обещали принять после Олимпиады, которая завершится в Лондоне 12 августа. Отмечается, что Кристина Ассанж будет принята в Эквадоре на самом высоком уровне. Запланирована ее встреча с премьер-министром страны Рикардо Патиньо.

Громкий скандал вокруг портала WikiLeaks разразился после публикации на сайте документов дипломатической службы США.

Создатель WikiLeaks подозревается в Швеции в изнасиловании и сексуальных домогательствах, которые якобы имели место в августе 2010 года. В ноябре того же года шведские правоохранительные органы объявили его в международный розыск. Ассанжа задержали в Лондоне в декабре 2010 года. Формально Швеция не предъявила ему никаких обвинений, а европейский ордер на арест, который и послужил основанием к судебному разбирательству, стал следствием отказа явиться в полицию для дачи показаний и его решения покинуть Швецию и уехать в Великобританию. Ассанж попросил Эквадор о предоставлении политического убежища.