А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шевченко: РФ должна была отреагировать на то, что Лукашенко не пустили в Лондон

МОСКВА, 29 июля. Известный журналист, телеведущий Максим Шевченко прокомментировал отказ организаторов Олимпийских игр в аккредитации президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

«Что это за "Олимпиада", на которую не пускают неугодных хозяевам мира политиков? Олимпиада - перемирие. А это коммерческий позор!» - написал он в микроблоге.

Шевченко считает, что из-за этого делегация РФ должна была бойкотировать Олимпийские Игры. «Если наша делегация проглатывает унижения, пусть и "плохих", но союзников, то кому нужна такая страна, такая политика?» - заявил он.

«То, что Палестина вышла на Олимпиаду при продолжении блокады Газы - позор Аббаса (руководитель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, - прим. ред.) и победа его хозяев. На время игр блокаду могли бы снять», - добавил также журналист.

Как писал «Росбалт», президента Белоруссии Александра Лукашенко не пустили в Великобританию на Олимпийские игры в связи с решением Европейской комиссии. Как пояснили в посольстве Великобритании в Белоруссии, Лукашенко не может приехать в Лондон, так как он включен в список белорусских официальных лиц, которым запрещен въезд на территорию ЕС.