А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США передали Израилю планы по атаке на Иран

ВАШИНГТОН, 29 июля. Две недели назад США передали Израилю сценарии атаки американской армии на иранские ядерные объекты в случае провала попыток остановить ядерную программу Тегерана дипломатическим путем.

Как пишет газета «Гаарец», разработанные Пентагоном документы передал советник американского президента вопросам нацбезопасности Томас Донилон. Он побывал в Иерусалиме с тайным визитом незадолго до прибытия в Израиль госсекретаря США Хиллари Клинтон.

Как передает NEWSru.co.il, во время встречи с израильским премьер-министром Беньямином Нетаньяху Донилон заявил, что, по данным руководства США, время для решения иранской ядерной проблемы военным путем еще не пришло.

Напомним, что в ближайшие дни Израиль посетит глава Пентагона Леон Панетта. А сейчас в этой стране с визитом находится кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни.

Ранее на этой неделе президент США Барак Обама подписал закон об укреплении оборонного сотрудничества с Израилем. В рамках этого закона ЦАХАЛ сможет получить самолеты-дозаправщики и сверхмощные бомбы. Закон также предусматривает укрепление сотрудничества в сфере разведки и ряде других важных для Израиля аспектов.