А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупное ДТП в Подмосковье унесло жизни трех человек

В Ступинском районе Московской области минувшей ночью пассажирский автобус столкнулся с автомашиной МАЗ. В результате ДТП погибли три человека, четверо госпитализированы, среди них - один подросток.

Авария произошла в районе 105 км трассы «Дон» около часа ночи. «Водитель автобуса "Неоплан", следующего из Москвы в Воронеж, столкнулся с автомашиной МАЗ. В результате в ДТП попали автомобиль "Опель Астра", "ВАЗ 2199", а также иномарка "Янгзи"», - рассказал «Интерфаксу» источник в пресс-службе областного ГИДД.

Водитель и пассажир «Опеля», а также пассажир автобуса, погибли на месте. Четыре человека, среди них 14-летний подросток, доставлены в близлежащую больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.