А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси разрешили голосовать по водительским удостоверениям

Секретарь ЦИК считает, что нововведение сделает процедуру более удобной для избирателей.

Белорусские избиратели получили право голосовать по водительским удостоверениям.

Соответствующее решение принял Центризбирком Беларуси на заседании в пятницу в Минске.

До настоящего времени получить бюллетень для голосования можно было, лишь предъявив паспорт, пенсионное удостоверение, студенческий билет, а также военный билет для военнослужащих срочной службы.

Председатель ЦИК Лидия Ермошина отметила, что по водительскому удостоверению гражданин сможет проголосовать только в том случае, если он внесен в списки избирателей. Внести человека в списки избирателей по-прежнему можно будет только на основании паспорта.

Она отметила, что достаточно часто в день голосования избиратели не могут предъявить паспорт по разным причинам - например, документ в настоящее время находится в посольстве для получения визы.

Секретарь ЦИК Беларуси Николай Лозовик считает, что такое нововведение сделает процедуру голосования более удобной для избирателей. «У нас много водителей и почти все они водительское удостоверение постоянно носят с собой, в то время как паспорт большинство людей хранит дома», - пояснил Лозовик.

Он привел в пример такие страны, как США, где водительское удостоверение фактически является основным документом человека.