А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Спутники засекли над Сирией иранские беспилотники

ДАМАСК, 29 июля. Коммерческие спутники засекли над территорией Сирии дроны иранского производства. Об этом пишет Джордж Каплан в Open-Source Geo-Intelligence.

В материале отмечается, что речь идет о беспилотниках Mohajer 4, которые также известны под названием pahpad. Один такой беспилотник был засечен еще в феврале 2012 года над Кафр Батна.

Как передает MIGnews, дрон имеет ограниченную дальность и длительность полета. Управление, в отличие от большинства западных моделей, осуществляется по радио. Теоретическая дальность полета не может превышать 64 км, и на деле, скорее всего, гораздо меньше. Возможности передачи фото и видеоинформации также весьма ограничены. Предположительно, эти беспилотники помогают сирийцам наблюдать за передвижениями мятежников и дают информацию о целях.

Дроны, засеченные спутником, управлялись с авиабазы сирийских ВВС Шарият в 30 км к юго-востоку от Хомса. На базе также размещены самолеты советского производства Су-22 и МиГ-23.

Ранее министр обороны Ирана Ахмед Вахиди опроверг слухи о намерении Исламской республики отправить войска в Сирию на помощь президенту Башару Асаду. Он заявил, что в этом нет необходимости. Вахиди подчеркнул, что сирийские правительственные войска в состоянии самостоятельно «выполнить свои обязанности по борьбе с террористами».

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.