А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанские рокеры примут участие в Грузинском музыкальном фестивале

Рок-музыканты из Азербайджана отправятся в октябре в Грузию на Фестиваль рок-музыки.

В середине августа в столице Азербайджана городе Баку среди рок-музыкантов состоится отборочный тур, в ходе которого будут выбраны участники октябрьского Рок-фестиваля, который пройдет в Грузии.

17 августа отбирать участников предстоящего фестиваля в Rock & Roll Cafe будут гости из Грузии, являющиеся организаторами Фестиваля,- группа Industrial City, которая на следующий день 18 августа выступит с концертом в Баку.

В концерте грузинской группы примут участие и музыканты, которых Industrial City отберет для участия в Грузинском рок-фестивале.

Заявки на участие в отборочном туре уже подали следующие азербайджанские рок-группы и музыканты - Death Is Just The Beginning, The Seventh Rise, Live or Leave, Serumhatred, Алтун Зейналов, Empathy, Signs.

Феликс Вишневецкий, Л.А.