А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль исторической реконструкции пройдет в Хохловке

Любители истории встретятся на Хохловских холмах 4 и 5 августа.

4 и 5 августа в Архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» состоится V Всероссийский фестиваль исторической реконструкции «Большие маневры на Хохловских холмах». Фестиваль обещают посетить клубы исторической реконструкции и любители истории из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Ижевска, Уфы, Шадринска, Челябинска, Астаны.

Как сообщает пресс-служба краеведческого музея, 4 августа гости фестиваля смогут посетить кузницу и монетную мастерскую, пострелять из лука и пушки, испытать свою удачу в старинных настольных играх, прокатиться по заливу на древнерусском ушкуе и посмотреть поединки воинов на средневековом ристалище.

Другое историческое направление - Россия во времена Второй мировой войны. Для любителей военной истории ХХ века будут открыты военные лагеря русской императорской армии, РККА и германского вермахта, где можно познакомиться с вооружением, снаряжением, обмундированием и солдатским бытом, понаблюдать за проводимыми учениями и спортивными состязаниями. Будет работать красноармейский клуб, в программе которого концерт, киносеанс и танцы.

Главное событие фестиваля - реконструкция боя лета 1941 года между бойцами РККА и солдатами вермахта - состоится в 12:00 5 августа.