А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баскетболисты "перекроют" движение в центре Екатеринбурга

Движение по улице 8 Марта перекроют завтра практически на весь день - на участке от проспекта Ленина до улицы Малышева пройдут всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч 2010».

ЕКАТЕРИНБУРГ . 13 августа. Движение транспорта по улице 8 Марта на участке от проспекта Ленина до улицы Малышева будет закрыто 14 августа с 6 до 19 часов. В субботу на площадке возле Театра эстрады пройдут всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч 2010».

Кроме того, по информации комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга, на этой неделе закрывается движение:

- До 24 августа по улице Бабушкина от Фронтовых Бригад до Корепина в связи с реконструкции тепломагистрали. Объезд будет организован по улицам Корепина, Фронтовых Бригад и Старых Большевиков;

- с 13 августа по 6 сентября на перекрестке улиц Косарева и Инженерной в связи с ремонтом тепловой сети. Движение транспорта будет направлено по улицам Косарева, Бородина, Зои Космодемьянской, Инженерной и Губкина.