А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде открылся фестиваль памяти Владимира Высоцкого

Мероприятия проходят на набережной Кировского района.

Волгоград, 27 июля - АиФ-Волгоград. Сегодня в Волгограде открылся X фестиваль памяти Владимира Высоцкого.

Мероприятия, посвященные выдающемуся поэту, певцу и актеру, развернутся на набережной Кировского района, названной его именем.

Завтра в 18-00 состоится открытие скульптурной композиции, посвященной Владимиру Высоцкому, а в 19-00 начнется фестивальная конкурсная программа, итоги которой будут подведены 29 июля.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе оадминистрации Волгградской области, конкурс проводится по различным номинациям, в том числе участники исполнят песни и стихи Владимира Высоцкого. После торжественного награждения победителей пройдет гала-концерт.

Отметим, этот фестиваль проводится в Волгограде с 2003 года. Ежегодно он собирает на берегах Волги любителей творчества Владимира Высоцкого из различных уголков России, а также иностранных гостей.