А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В селе Городище Житомирской области люди просят Януковича защитить их от председателя сельсовета

Жители села Городище Черняховского района Житомирской области написали письмо Януковичу и просят защитить их от председателя сельсовета.

В распоряжении Житомир.info есть текст письма, в котором люди сообщают о беззаконии и самоуправстве председателя сельсовета и просят взять ситуацию под президентский контроль.

«Доводим до вашего сведения, что в селе Городище Черняховского района творится беззаконие и самоуправство. Председатель сельсовета Вознюк Григорий Антонович нанес тяжелые телесные повреждения жителю села Городище Барановскому Сергею Федоровичу, в результате чего последний находился в коме в очень критическом состоянии в течении недели и умер 17.07.2012 года. Это не первый вопиющий факт рукоприкладства со стороны председателя сельсовета к жителям села и не только. Просим вас взять под личный контроль данную ситуацию, т.к. боимся, что на больничной койке может оказаться еще кто-то», - пишут жители села президенту.

Люди, подписавшие обращение к Януковичу, считают, что Вознюк не достоин занимать должность председателя сельсовета и должен немедленно сложить полномочия.

Как сообщал Житомир.info, в ночь с 8 на 9 июля между председателем сельсовета Григорием Вознюком и местным жителем Сергеем Барановским произошел конфликт, в результате которого Сергей с тяжелыми травмами оказался в больнице.

17 июля в Черняховской больнице 31-летний Сергей Барановский умер. Дело о нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, передано в областное управление МВД. Прокуратурой Житомирской области усилен надзор за расследованием данного дела.

Житомир.info