А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В больнице готовят для Тимошенко видеосвязь с судом

В ЦКБ №5, где проходит курс лечения экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, готовят помещение для ее участия в судебных заседаниях в режиме видеоконференции.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источники, близкие к медицинским кругам.

Косвенно эту информацию подтвердил и защитник экс-премьера Сергей Власенко.

«По моей информации из источников, альтернативных СМИ - да, они готовятся к этому», - сказал Власенко.

В то же время защитник подчеркнул, участие в судебных заседаниях в режиме видеоконференции не предусмотрено действующим законодательством. «Участие в судебных заседаниях в режиме видеоконференции не предусмотрено действующим законодательством. Уголовно-процессуальный кодекс предусматривает использование видеоконференции для проведения отдельных следственных действий. Однако это участие возможно с письменного согласия человека», - сказал Власенко.

По его мнению, в случае участия Тимошенко в судебных заседаниях в режиме видеоконференции будет нарушено ее право на защиту.

Как сообщал MIGnews.com.ua, назначенное на 31 июля заседание Киевского райсуда Харькова по делу корпорации ЕЭСУ, скорее всего, состоится при личном участии экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.