А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Новой волне-2012" белорусская участница повторила судьбу группы "Лайтсаунд"

После двух конкурсных дней Александра Барташевич занимает шестое место

Точно с таким же результатом в 2010 году с "Волны" уехал бойз-бэнд. Правда, это еще не окончательный результат для Барташевич. Во второй день за песню Фадеева (пела его песню как хит страны) Александра получила только 91 балл. Наивысшую оценку 11 белоруске поставили Игорь Крутой и Лайма Вайкуле. На девятку выступление Барташевич оценил только Валерий Меладзе. От лидеров Сашу отделяют каких-то пять баллов. В сумме за два конкурсных дня у нее 185 баллов и она делит шестое и седьмое места с участницей из Израиля. В лидерах по-прежнему Италия, Украина и Латвия.

В субботу, 28 июля конкрусанты исполнят оригинальный хит. Наша Саша будет уже зажигать и петь драйвовую песенку. Правда, баллы жюри зрители не увидят. Игорь Крутой решил сохранить интригу до торжественного закрытия конкруса, когда и будут награждать победителей. Поэтому оказать в числе призеров у Барташевич еще есть!

Напомним, эта уже седбмая попытка белорусов покорить Юрмалу. Дебютировал в 2005 году Леша Хлестов. Занял тогда 10-е место. Лучший результат пока показала только Полина Смолова в 2007 году. Принесла 4-е место и Дядя Ваня в 2008, когда получил от Пугачевой 50 000 долларов. Всего же призовой фонд - 100 тысяч евро - распределяется между первыми тремя местами: первое место - 50 000 евро, второе место - 30 000 евро, третье место - 20 000 евро.