А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В крае завершается сезон клещевой активности

В Пермском крае завершается сезон клещевой активности, чему значительно способствует установившаяся в регионе теплая и сухая погода.

По данным Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, со 2 по 8 августа от укусов клещей пострадало 24 человека, что почти в три раза меньше показателей прошлой недели и в девять раз меньше, чем за аналогичную неделю прошлого года.

В сезон 2010 года от укусов клещей в крае пострадало 23 тыс. 985 человек, что немного больше, чем в 2009 году (23 тыс. 33 человека). Меньше, чем в прошлом году, заболело клещевым энцефалитом и клещевым боррелиозом. Летальных исходов от клещевого энцефалита не зарегистрировано.