А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Green Day посвятили новую песню Эми Уайнхаус

Москва, 27 июля - АиФ-Москва. Американская панк рок-группа Green Day посвятила одну из своих новых песен британской певице Эми Уайнхаус.

Песня Amy войдет в альбом Dos!, релиз которого запланирован на середину ноября 2012 года. Он станет второй частью трилогии, в которую также включены пластинки Uno! и Tre!, первая их которых поступит в продажу в сентябре текущего года. В общей сложности группа подготовила для трех альбомов 38 новых песен, сообщает NME.

Лидер Green Day Билли Джо Армстронг заявил, что лично не был знаком с Эми Уайнхаус, однако считает ее смерть трагической потерей.

Британская певица Эми Уайнхаус ушла из жизни в Лондоне в возрасте 27 лет. Ее тело было обнаружено в доме на Кэмден-сквер в северной части британской столицы. В службе «скорой помощи» рассказали, что 23 июля в 15:54 по местному времени к ним поступил звонок. Однако врачи не успели: прибывшим по вызову врачам двух бригад «скорой» оставалось лишь констатировать смерть.