А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан и Аргентина обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества

БАКУ, 27 июл - 1NEWS.AZ Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров в рамках официального визита в Аргентину провел встречи с министром сельского хозяйства, животноводства и рыболовства этой страны Норберто Яхуаром и министром федерального планирования, государственных инвестиций и услуг Хулио Де Видо.

Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на пресс-службу МИД Азербайджана.

На встрече с Н.Яхуаром обсуждались вопросы, связанные с возможностями по расширению сотрудничества между двумя странами в сельскохозяйственной сфере, особенно с учетом высокого уровня развития в Аргентине производства растениеводческой, животноводческой, мясной и молочной продукции, а также сотрудничества в области виноделия. Министры пришли к соглашению о создании рабочей группы с целью реализации в ближайшем будущем конкретных проектов.

На встрече с Х.Де Видо состоялся обмен мнениями по возможностям сотрудничества в сферах энергетики, инфраструктуры, строительства, связи и информационных технологий между Азербайджаном и Аргентиной, взаимного привлечения компаний двух стран к реализации соответствующих проектов.

Э.Мамедъяров информировал аргентинских министров о стратегии развития Азербайджана, реализуемых в энергетическом и инфраструктурном секторах проектах, а также крупных инвестиционных проектах, реализуемых азербайджанскими компаниями в различных странах мира.

Расим Бабаев, В.Т.