А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Додон: Бельцы могут получить автономию только в рамках федерации

Председатель Партии социалистов Игорь Додон приветствует решение советников из Бельц добиться большей автономии. По мнению лидера социалистов, это «интересная идея».

«Статус автономии для Бельцкого муниципия - это интересная идея. Однако ее осуществление возможно только путем внесения изменений в законодательство. Это может быть воплощено в жизни только в рамках федерации, в том случае, если муниципий станет субъектом федерации», - написал Игорь Додон в одной из социальных сетей.

Напомним, что вчера Бельцкий муниципальный совет принял решение провести 9 сентября референдум по вопросу об автономии региона. За это проголосовали 22 советника-коммуниста.

Члены Альянса за европейскую интеграцию заявили, что этим решением Бельцкий муниципальный совет превысил свои полномочия, а коммунисты этим воспользовались.