А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участников судебных заседаний в Ленобласти стали оповещать по SMS

МОСКВА, 27 июл - РАПСИ, Мария Петрова. Суды Ленинградской области начали извещать участников судебных заседаний посредством SMS, сообщается на сайте судебного департамента при Верховном суде РФ.

Как следует из сообщения, все районные и городские суды Ленинградской области, а также Выборгский гарнизонный военный суд теперь используют SMS-извещение участников судопроизводства о времени, дате и месте очередного судебного слушания.

«Новый вид извещения граждан-участников является дополнительным и не в коей мере не заменяет традиционный», - отмечается в сообщении.

Ранее ВС РФ сообщал о том, что сам вводит в практику SMS-оповещения о предстоящих заседаниях. Это нововведение в Верховном суде страны заработало с начала февраля 2012 года.

Данный вид извещения успешно используется также в судах Нижегородской и Оренбургской областей, в Омском областном суде и Кировском районном суде Омска, а также в республике Дагестан.