А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Годовая инфляция в Германии достигла в июле 1,7%

ВИСБАДЕН, 27 июля. Потребительские цены в Германии в июле 2012 года, по предварительным данным, в годовом исчислении выросли на 1,7%. Об этом сообщает РБК со ссылкой на отчет Федеральной статистической службы страны.

В сравнении с предыдущим месяцем инфляция в июле составила 0,4%. Оба показателя совпали с прогнозом аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, отмечает «Финмаркет».

Потребительские цены в Германии, рассчитанные по стандартам Европейского союза (HICP), увеличились в июле на 0,4% относительно июня и на 2% в годовом исчислении. Июльская инфляция совпала с ожиданиями аналитиков. В годовом выражении эксперты прогнозировали рост на 1,9%.