А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чуров: молодежь должна знать, каким хреном намазан бутерброд власти

Активнее участвовать в выборах призвал участников Селигерского форума глава ЦИК РФ Владимир Чуров, который выступил здесь с лекцией. По его словам, молодые люди могут не только работать в качестве наблюдателей или членов участковых избирательных комиссий, но и баллотироваться на муниципальном и местном уровне.

Даже в Москве, которая, по словам Чурова, является не самым продвинутым городом, с точки зрения выборов, на первую ступень муниципальной власти прошли люди 18-19 лет, заметил глава ЦИК, весьма позитивно оценив подобные прецеденты.

«Пусть попробуют каким острым соусом намазан бутерброд власти», - сказал он. При это Чуров заметил, что хотел употребить в этом контексте вполне легальное слово «хрен». «Но подумал, что это слово имеет и другое значение», - добавил он.

Председатель Центризбиркома, который прибыл на форум весьма экстравагантным способом - на красном воздушном шаре, отметил по этому поводу, что рядом с молодыми участниками тоже почувствовал себя молодым. «Решил козликом спрыгнуть на деревянный помост, но ничего себе не повредил», - заверил он.

Форум «Селигер» проводится с 2005 года около одноименного озера близ города Осташков Тверской области. С его участниками традиционно встречаются члены российского правительства, представители интеллигенции, деятели искусств. В минувшую среду там открылась заключительная смена «Политика и гражданское общество», на которую организаторы пригласили представителей различных органов власти и оппозиции.