А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный комитет Красного Креста эвакуирует свой иностранный контингент из Сирии

Данные меры приняты в связи с обострением ситуации в стране

ЛОНДОН, 27 июля. /ИТАР-ТАСС/. Международный комитет Красного Креста эвакуирует своих иностранных сотрудников из Сирии в Бейрут. Как сообщил сегодня пресс-секретарь организации Хишам Хасан, данные меры приняты в связи с обострением ситуации в САР.

«МККК вынужден временно перевести часть своих сотрудников за пределы Сирии из-за нестабильности и осложнения ситуации в некоторых регионах страны, - заявил Хасан в интервью агентству Рейтер. - При этом, основная часть иностранных и местных сотрудников организации продолжат работать в Дамаске».