А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мастер-класс по художественному текстилю и народному ткачеству пройдет в музее ИЗО

В музее ИЗО всех желающих научат ткацкому мастерству. Мастер-класс состоится 28 июля.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Мастер-класс по художественному текстилю и народному ткачеству пройдет 28 июля в 13:00 в музее в екатеринбургском музее ИЗО. Как рассказали АПИ в пресс-службе учреждения, мастер-класс рассчитан на взрослых и детей от 7 лет.

«Специалист по традиционному народному ткачеству и художественному текстилю познакомит с различными техниками плетения от древности и до наших времен: техника дерганья на пальцах, плетение на игле и вилке и многое другое», - рассказали в пресс-службе.

«Традиционное узорное русское ткачество - один из древнейших видов декоративно-прикладного искусства. Изучение его развивает у детей интерес к народному искусству, формирует художественный вкус», - отметили в пресс-службе.