А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вилья приступил к тренировкам в "Барселоне"

К «Барселоне», продолжающей подготовку к предстоящему сезону, присоединись игроки сборной Испании Виктор Вальдес, Серхио Бускетс, Херард Пике, Хави, Карлес Пуйоль, Давид Вилья и Андрес Иньеста, а также уругваец Виктор Касерес, сообщает официальный сайт клуба.

Особое внимание было приковано к Вилье, который накануне вечером провел первое занятие в составе каталонцев почти три месяца спустя после своего перехода из «Валенсии». В составе чемпионов Испании отсутствовали Боян Кркич и Хеффрен, а также Александр Глеб . Белорусский хавбек из-за проблем с рейсами не смог вовремя вернуться в расположение команды после товарищеского матча своей сборной с Литвой.