А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич: Российский флот всегда был и остается гордостью нашей нации

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил южноуральцев с Днем Военно-морского флота России, который в этом году будет отмечаться 29 июля.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: «Российский флот всегда был и остается гордостью нашей нации, оплотом ее мощи и гарантом мирной жизни. Сегодняшние офицеры и матросы Военно-морского флота достойно продолжают лучшие традиции российских моряков. Лучшие призывники Челябинской области направляются служить на подшефные Челябинской области, городам Челябинск и Магнитогорск корабли: гвардейский эсминец "Гремящий", большой десантный корабль "Цезарь Куников", подлодки "Челябинск" и "Магнитогорск". На них южноуральцы проходят настоящую школу стойкости, мастерства, ответственности за себя, своих близких, за родную страну».

«Желаю всем, кто был и остается в душе моряком, кто сегодня защищает морские рубежи нашей Родины, здоровья, мира и благополучия, удачи во всех добрых делах на благо страны!», - говорится в поздравлении.