А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские вертолеты обстреливают кварталы Алеппо, захваченные мятежниками

Террористы захватили в заложники группы мирных граждан и используют их как живые щиты

БЕЙРУТ, 27 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. Правительственные войска начали огневую подготовку к штурму кварталов города Алеппо, захваченных мятежниками. Как сообщило сегодня информационное агентство Франс Пресс, вертолеты ведут обстрел с воздуха районов Салахеддин, Азамия, Бустан-эль-Каср, Мешхед и Суккари - на юге и юго-востоке города. Ближе к центру идут столкновения в районе улицы Джамилия, площади Саадаллы аль-Джабири и автовокзала Махаттат-Багдад.

Проникшие в Алеппо боевики так называемой «Сирийской свободной армии» /ССА/ в ряде мест создали баррикады и укрепления. По данным сирийской газеты «Аль-Ватан», на южной и юго-восточной окраине города сосредоточено несколько тысяч вооруженных исламистов, большинство из них наемники из арабских стран и Афганистана, связанные с террористической сетью «Аль-Каида». Все они просочились через турецкую границу, которая находится в 50 км к северу от Алеппо. Боевики перерезали шоссе в международный аэропорт.

Как передало информагентство САНА, «террористы захватили в заложники группы мирных граждан и используют их как живые щиты». По его сведениям, на протяжении недели боевики творили бесчинства и погромы, нападали на полицейские участки, учреждения и частные фирмы, терроризировали жителей.

Экономическая столица Сирии /355 км к северу от Дамаска/ в четверг была блокирована войсками. Центр города и его западную часть контролируют военнослужащие, которые препятствуют проникновению туда боевиков. До последнего времени население Алеппо, где проживают большие общины христиан, армян, курдов, поддерживало правительство. Сохранение контроля над этим крупнейшим торгово- промышленным центром Сирии имеет «стратегическое значение» для режима Башара Асада.

Между тем, как отмечает «Аль-Ватан», в события на севере Сирии активно вмешивается Турция, которая рассчитывает создать там «буферную зону» и переместить в нее сирийских беженцев со своей территории. Газета обвиняет правительство Тайипа Эрдогана в вынашивании планов по расколу Сирии и возвращению Алеппо под «османский престол».