А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цуканов: Проблема пробок возникает из-за перегруженности дорог

Глава региона намерен активизировать усилия по борьбе с пробками в Калининграде.

В ближайшее время будет создана совместная рабочая группа по разработке маршрутной сети в Калининграде. Об этом сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального правительства.

«Жители Калининграда неоднократно обращались ко мне по вопросу организации качественной работы общественного транспорта в городе. Эта проблема становится наиболее актуальной в преддверии 2018 года, когда мы будем принимать игры Чемпионата мира по футболу. Проблема пробок возникает из-за перегруженности дорог, а также из-за того, что одно направление обслуживает сразу несколько видов транспорта - автобусы, троллейбусы, трамваи», - пояснил Николай Цуканов на состоявшемся в областном правительстве совещании. Губернатор предложил закрепить за каждым городским маршрутом определенный вид транспорта.

На совещании, в том числе, обсуждался вопрос развития в городе скоростного трамвая, который является разновидностью легкорельсового транспорта, широко распространенного за рубежом. При условии организации выделенных полос для движения, экологичный легкорельсовый трамвай способен уменьшить время «доставки» пассажиров, повысить популярность этого вида транспорта, тем самым разгрузить город.

«Нам необходимо обновлять подвижной состав и менять маршрутную сеть. К 2018 году все эти вопросы мы должны решить», - сообщил глава городского округа «Город Калининград» Александр Ярошук.

Николай Цуканов дал поручение создать совместную рабочую группу под руководством министра развития инфраструктуры Александра Рольбинова по развитию общественного транспорта в Калининграде. К этой работе будут привлечены специалисты проектных организаций, которые в течение месяца должны будут сформулировать техническое задание на создание новой маршрутной сети с поэтапным описанием необходимых работ и оценкой стоимости.