А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ставропольском крае могут ввести курортный налог

Министерство курортов и туризма Ставрополья рассмотрит возможность введения налогового сбора для отдыхающих на Кавказских Минеральных Водах в размере 3% от стоимости путевки. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на главу министерства Валентину Ченцову.

По ее словам, сбор принесет в бюджет дополнительные 300 миллионов рублей в год. Чиновники намерены направить эти деньги на улучшение инфраструктуры курортных зон, в том числе общественных ванн и купален. Эти объекты были построены в советский период и в настоящее время не отремонтированы, передаёт радио «Вести ФМ».