А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежные проекты могут войти в целевые городские программы - горадминистрация

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье - В администрации Нижнего Новгорода в четверг состоялся круглый стол на тему «Молодежная политика в Нижнем Новгороде».

Согласно сообщению управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, встреча стала частью проекта «Большой муниципалитет» и была организована в целях информирования молодежи о планах и проектах администрации города, а также для выработки совместных решений по организации работы.

В круглом столе приняли участие руководители молодежных организаций, председатели студенческих советов и профкомов, а также студенты нижегородских вузов, которые подготовили свои предложения по реализации молодежной политики в городе. Сбор идей и проектов осуществляли активисты общественной организации «Российский союз молодежи» на страницах социальных сетей.

Часть предложений, прозвучавших на круглом столе, по словам директора департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергея Горина, уже вошли в программу «Молодежь Нижнего Новгорода на 2013-2015 годы». Оставшиеся идеи также вызвали немалый интерес. Возможно, в дальнейшем после детальной проработки, в программу попадут еще насколько молодежных проектов.

Как сообщалось ранее, проект «Большой муниципалитет» стартовал в декабре 2011 года. Его задача - вовлечь население в управление городом через конкретные идеи и предложения.

Всего за период с 19 декабря 2011 года по 19 июля 2012 года получено 398 писем от жителей Нижнего Новгорода. Из них 297 по электронной почте, 91 письмо пришло на сайт администрации города, 10 - по почтовой связи.

В ходе реализации проекта состоялись 3 круглых тола по темам «Развитие ТОС», «Транспорт», «Благоустройство». В них приняли участие жители города, направившие свои предложения в адрес проекта.