А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-президент Отунбаева подвергла критике работу правительства в развитии кооперативов

Экс-президент КР Роза Отунбаева подвергла критике работу правительства в развитии кооперативов.

«Как может развиваться союз кооперативов, если даже на сегодняшнее мероприятие не обратил внимание никто из членов правительства? Сегодня здесь должен был присутствовать Карашев (Аалы Карашев, первый вице-премьер-министр - КирТАГ). Где он? Должен был прибыть министр и доложить о проблемах и обсудить их. Есть специальный комитет в минсельхозе, от которого пришел один человек. Союз кооперативов развивается непростительно плохо», - выразила свое возмущение Р. Отунбаева на конференции «Кооперативные предприятия строят лучший мир» в пятницу.

Р. Отунбаева отметила, что кооперативы страны могут развиваться, только сотрудничая со странами дальнего зарубежья.

«Я побывала в Монголии, где килограмм клубники стоит $40. Мы могли бы экспортировать туда, например, яблоки и сухофрукты», - предложила Отунбаева.

Перспективным направлением развития кооперативов экс-президент в животноводстве, и не только мясо-молочного направления. Р. Отунбаева с болью сказала, что даже для развития истинно кыргызского бренда - войлочного искусства, не хватает сырья, и кыргызские мастера завозят шерсть для войлока из Австралии.