А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе появится музыкальная школа имени Татьяны Боевой

Одна из одесских музыкальных школ будет названа именем выдающейся джазовой певицы Татьяны Боевой.

Как сообщает сайт Одесского горсовета, решение об этом было единогласно принято на заседании городской историко-топонимической комиссии.

«Татьяна Боева - знаменитая и талантливейшая джазовая певица, великолепный педагог, настоящий патриот Одессы. Увы, в этом году ее не стало, но город и одесситы прекрасно знают, помнят и гордятся тем, что эта легенда музыки жила и творила именно в нашем городе», - отметила вице-мэр Елена Павлова.

Кроме того, учитывая значительный вклад Татьяны Боевой в культурное развитие города, члены комиссии единогласно высказались за установку мемориальной доски в память о ней. Данное решение принято в виде исключения: с момента смерти выдающегося одессита должно пройти не менее 10 лет, чтобы в память о нем была установлена мемориальная доска.

В самое ближайшее время специалисты определятся с выбором музыкальной школы и здания для увековечивания памяти знаменитой одесской певицы.

Напомним, Татьяна Боева скончалась 7 мая 2012 года после тяжелой болезни.