А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВС Армении нарушили режим прекращения огня на ряде направлений

Азербайджан, Баку, 27 июля /Trend/ ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня.

ВС Армении в четверг и в ночь на пятницу нарушили режим прекращения огня с позиций в селе Беркабер Иджеванского района Армении, позиций в селах Юсифджанлы Агдамского, Тапгарагойунлу Геранбойского района и с безымянных высот Гедабекского и Ходжавендского районов, сообщили Trend в пятницу в минобороны.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Конфликт между двумя южно-кавказскими странами возник в 1988 году ввиду территориальных претензий Армении к Азербайджану. Нагорный Карабах и семь прилегающих к нему районов - 20 процентов территории Азербайджана - находятся под оккупацией вооруженных сил Армении.

В мае 1994 года стороны достигли режима прекращения огня, и до сих пор под эгидой Минской группы ОБСЕ и при сопредседательстве России, Франции и США ведутся пока еще безуспешные мирные переговоры.
Принятые Советом Безопасности ООН четыре резолюции по освобождению оккупированного Нагорного Карабаха и прилегающих к нему территорий до сих пор не выполняются Арменией.