А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТВ: какое будущее у украинского кинематографа?

Режиссер Балаян рассказал, почему не уехал работать в Москву.

Последний телеэфир этого сезона Николай Княжицкий решил сделать далеким от политики - на интервью он пригласил известного украинского режиссера, продюсера и сценариста Романа Балаяна.

Гость сказал несколько слов в память о метре украинского кинематографа - Богдане Ступке.

«Есть неповторимые и невосполнимые фигуры, к которым принадлежит Ступка. Он нерукотворный актер. Думаю, его место, не в обиду никому, долго не буде занято», - считает Балаян.

Он также рассказал о сотрудничестве с известными российскими и украинскими актерами современности.

«Все актеры, которых я снимал, были на одной волне со мной - Олег Янковский, Александр Абдулов, Людмила Гурченко, Олег Табаков», - рассказал кинопродюсер.

Балаян выразил мнение, что киевская актерская школа находится в не очень хорошем состоянии, тем более, что многие известные личности, по его словам, покинули Украину и перешли на работу в Россию.

«Украина не держала своих птенцов», - отметил режиссер.

При этом мэтр кино рассказал, почему не выехал за границу.

По словах Балаяна, минус украинского кинопроизодства прошлых годов в том, что самые популярные фильмы были на «сельско-шараварную» тематику.

«Такое впечатление, что у нас нет бардов или городского юмора. Хотя он, на самом деле, есть», - считает мэтр кино.

Балаян рассказал, что «людям нужен блокбастер, чтобы они пришли в кинотеатр».

Режиссер считает, что сейчас в кинематограф пришли «двоечники-троечники», которые хотят зарабатывать деньги.

Балаян поведал и о своих творческих планах на будущее.

«Я буду снимать. Ищу темы, наполненные состраданием», - подчеркнул он.

Балаян также рассказал о внедрении украинского языка после распада СССР, отвечая на вопрос из социальной сети.

«Причина украинско-российских распрей только в языке... Государственный язык должен быть только один», - отметил гость.

Во второй части программы Княжицкий побеседовал с Викторией Щербань, менеджером детского культурного клуба «Елефант» в Баварии (Германия) и прибывшими с ней бандуристом Тарасом Компаниченко, лидером группы «Хорея Козацкая», и немецким спортсменом, олимпийским чемпионом Маркусом Васмайером.

Мужчины исполнили музыкальную композицию на народных инструментах, после чего побеседовали о развитии украинского народа, представлении о нем на Западе.

Немецкий спортсмен, проникшийся патриотическими чувствами к Украине, выразил свою позицию относительно осознания человеком истории своего народа.

«Важно, чтобы человек знал свою историю, чтобы смотреть в будущее. Нужно знать, откуда ты приходишь, тогда ничего не стоит перед тобой на пути в будущий мир», - считает Васмайер.

В завершение ведущий задал вопрос относительно того, что должна делать страна, чтобы развивался спорт.

«Сорт - это все, что связано со здоровьем, отсюда выходит спорт в широком понятии, из которого выделяются маленькие группы тех, кто спортом занимаются профессионально», - отметил немецкий гость.