А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде в мае 2013 года состоится российско-германский культурный фестиваль

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде в мае 2013 года состоится российско-германский культурный фестиваль.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие планируется провести под эгидой перекрестного года России и Германии совместно с Немецким культурным центром им. Гете (Москва) в рамках проекта «Рождественская сторона».

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Татьяна Беспалова возглавила организационный комитет по подготовке российско-германского фестиваля на ул.Рождественская.

В списке проектов Немецкого культурного центра им. Гете Нижний Новгород является первым городом, где будет реализован масштабный уличный фестиваль. В рамках фестиваля планируется проведение таких мероприятий с немецким и российским участием, как ночной джаз-фестиваль, открытые мастер-классы по современной молодежной культуре, рок-концерт, ночь короткометражного кино, семейный фестиваль с отдельной программой для детей, брасс-концерт.