А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Либералы не спешат составлять список руководителей, которые будут уволены

Михай Гимпу работой своих выдвиженцев в правительстве доволен. По словам лидера либералов, с отставками он не спешит, несмотря на то, что это входит в моду.

Заявление Гимпу сделал после отставки министров внутренних дел и просвещения - выдвиженцев Либерально-демократической партии.

Михай Гимпу подчеркнул, что в конечном итоге политформирование оценивает работу как министров, так и других чиновников, занимающих высшие государственные посты.

«Мы не ухаживаем за садом так, как это делает сосед. Я считаю, что подобные решения нужно принимать объективно, а не потому, что это вошло в моду», - сказал председатель ЛП.

Министра транспорта, либерала Анатола Шалару возможная отставка вовсе не пугает.

«Когда тебя назначают министром, надо сознавать, что это - на очень короткий срок. Я не боюсь отставки, потому что если боишься, ты не можешь нормально выполнять свою работу», - отметил Шалару.

Ранее премьер Влад Филат заявил, что отставки продолжатся как в подведомственных правительству учреждениях, так и в тех, которые подчиняются парламенту.

Премьер-министр потребовал от коллег по Альянсу дать оценку деятельности своих выдвиженцев на руководящие должности и отправить в отставку тех, кто не справляется со своими обязанностями.

Демократ Мариан Лупу заявил, что отставки среди представителей Демпартии, если и будут, то не раньше этой осени.