А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В cвердловском УФСБ опровергли информацию об отставке начальника

Начальник Свердловского управления ФСБ Борис Козиненко в настоящее время находится в отпуске, после которого вернется к исполнению своих обязанностей.

Об этом «УралПолит.Ru» сообщила официальный представитель УФСБ Анна Ластовецкая, комментируя распространяемую в СМИ информацию о грядущей отставке Бориса Козиненко.

«Решения такого уровня принимает центральный аппарат. На данный момент информации о том, что Борис Николаевич уйдет на пенсию, у нас нет. Он находится в отпуске, после которого вновь приступит к работе», - заявила Анна Ластовецкая.